Chips & Salziges
Knusprige Chips und salzige Snacks sorgen für herzhaften Knabberspaß in vielen verschiedenen Sorten. Ob klassisch gesalzen, intensiv gewürzt oder mit außergewöhnlichen internationalen Flavours – hier findest du die passende Auswahl für jeden Geschmack.
-
Anbieter:Barcel
Flautas Blue Fiery Hot Chilli Lemon 60g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €41,50/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:InventureCruncheez Cheezy Jalapeno 150g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:InventureCruncheez Fiery Hot 150g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
Anbieter:Chispy
Chispy Sri Racha 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Rancho 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Caramel Sesame Sticks 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS
Sofort lieferbar
Normaler Preis €34,99 EURNormaler Preis€34,99 EURVerkaufspreis €34,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Cheese 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Pizza 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Chilli & Lime 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €47,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €41,50/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:Takis
Takis Summer Smokin' Barbecue 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Felko Holland B.V.
Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
Anbieter:Pringles
Pringles Pizza 158g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €29,05/kg€4,59 EURVerkaufspreis €4,59 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:Felko Holland B.V.
Dr. Fire Crisps Afterburner 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
Anbieter:KingCans
El Sabor Nacho'n Dip Jalapeno Cheese 175g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler Preis€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Felko Holland B.V.
Dr. Fire Crisps Flamin Dragon 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
Anbieter:Hostess
El Sabor Nacho`n Dip Chili Nacho Chips + Cheese Sauce 175g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,09/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.