Gebäck & Cookies
Gebäck und Kekse bieten süße Leckereien in vielen Varianten. Von klassischen Butterkeksen über Schokoladenkekse bis hin zu feinem Gebäck aus verschiedenen Ländern. Ideal für den Kaffee zwischendurch, als Snack oder kleine Nascherei für jeden Moment.
-
AusverkauftAnbieter:MondelēzOreo Wafer Roll Vanilla Thailand 54g
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EURAusverkauft -
Anbieter:American Bakery
American Bakery Caramel Cones 112g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,49 EURANGEBOT -
AusverkauftAnbieter:American BakeryAmerican Bakery Cookies & Peanut 96g
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Bergen
Bergen Obsession Cookies & Cream Vanilla 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,73/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:American BakeryAmerican Bakery Cookies & Cream 96g
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:American BakeryAmerican Bakery Cookies & Cream Red Velvet 96g
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Bergen
Bergen Obsession Pistachio Milk Chocolate 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Sponge Layer Cake - Strawberry Creme 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Karuzo Croissant Strawberry Cheesecake Cream 82g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,17 EURNormaler PreisGrundpreis €14,27/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,17 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Sponge Layer Cake - Lemon Creme 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Riolet - Banana Roll 40g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,89 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Karuzo Croissant Pistaziencreme 82g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €13,29/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Anbieter:KingCans
Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €25,94/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Bergen Matcha Cookies Strawberry Cream 96g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €25,94/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:Bergen
Bergen Obsession Pistachio White 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,73/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Mondelez
Oreo Dutch Cocoa Wafer Choco Vanilla 117g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,02/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Mondelez
Oreo Dutch Cocoa Wafer Double Choco 117g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,01/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Bergen
Bergen Japanese Cheesecake Cookies 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.