Kaubonbons
Kaubonbons und Lollis sind klassische süße Naschereien für Groß und Klein. Ob fruchtig, cremig oder mit besonderen Aromen – Bonbons bieten kleinen Genuss für zwischendurch, unterwegs oder als Begleiter für Kindergeburtstage und Partys.
-
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Fruits Theater Box 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Watermelon & Cherry 46,7g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €42,61/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Tropical 26g MHD 04/26
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Rainbow 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,65/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds box Grape / Strawberry 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Grape & Strawberry 46g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,26/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Very Berry 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:The Hershey
Warheads Super Sour Pops Blue Raspberry 105g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,03/g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Candy Dynamics
Toxic Waste Purple Sour Candy Drum 42g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Candy DynamicsToxic Waste Blue Drum 42g
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EURAusverkauft -
Anbieter:ZED Candy
ZED Candy Tropical Jawbreaker 41g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,15/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:ZED CandyZED Candy Blackcurrant Jawbreaker 41,3g
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,97/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Crunch Punch
Crunch Punch Crunchy Rainbows 50g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,98/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Mentos DUO Soft Candy - Grape & Soda 45g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €55,33/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:Mars Wrigley
Skittles Crazy Sours 38g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Anbieter:Mars Wrigley
Skittles Citrus 38g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Anbieter:Mars Wrigley
Skittles Fruit Chewies Pouch 137g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €21,82/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Mars Wrigley
Skittles Giants Gooey 125g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,92/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Ferrero
Tic Tac Giant Orange & Mint Travel Edition XXL 255g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €11,49 EURNormaler PreisGrundpreis €45,06/kg€11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Bardollini Matcha Caramels 175g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,37/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.