USA Trends
USA Trends stehen für außergewöhnliche Süßigkeiten Snacks und Getränke, die in Amerika gerade besonders beliebt sind. Von intensiven Geschmacksrichtungen bis zu auffälligen Kultprodukten. Entdecke amerikanische Highlights, die man nicht überall findet, und bring echtes USA Feeling direkt zu dir nach Hause.
-
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Fruits Theater Box 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Strawberry & Cream 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Watermelon & Cherry 46,7g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €42,61/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Cream Soda Limited Edition 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:American Bakery
American Bakery Caramel Cones 112g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,49 EURANGEBOT -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Tropical 26g MHD 04/26
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Barcel
Flautas Blue Fiery Hot Chilli Lemon 60g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €41,50/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:InventureCruncheez Cheezy Jalapeno 150g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:InventureCruncheez Fiery Hot 150g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Rainbow 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,65/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds box Grape / Strawberry 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Extreme Box 99g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €33,23/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Grape & Strawberry 46g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,26/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Kids Cola 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Very Berry 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:The Hershey
Warheads Super Sour Pops Blue Raspberry 105g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,03/g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Candy Dynamics
Toxic Waste Purple Sour Candy Drum 42g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:American BakeryAmerican Bakery Cookies & Cream 96g
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Candy DynamicsToxic Waste Blue Drum 42g
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Jelly Beans 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.