TikTok Trends
TikTok Trends bringen ständig neue Süßigkeiten Snacks und Getränke hervor, die plötzlich überall viral gehen. In dieser Kategorie findest du genau diese Highlights, die Millionen Klicks sammeln und neugierig machen. Perfekt für alle, die Neues probieren und angesagte Produkte sofort erleben möchten.
-
Anbieter:Ferrero
Kinder Milkredible Cocoa 23,4g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €127,78/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Sour Cream 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Tropical 26g MHD 04/26
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Samyang FoodsSamyang Cream Carbonara 140g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €2,14/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Carbonara Hot Chicken Ramen Noodles Korea 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Quattro Cheese 145g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €2,27/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EUR -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Rainbow 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,65/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Blue Seeds 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,99/100g€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Kids Cola 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Very Berry 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Sweet & Spicy Big Bowl 115g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,70/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Extreme Zzaldduk 2x Spicy Snack 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,38/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Zzaldduk Snack 120g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,92/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Jelly Beans 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.