Trends
In dieser Kategorie findest du die aktuell beliebtesten Süßigkeiten Snacks und Getränke, die gerade überall im Trend liegen. Ob virale Social Media Highlights limitierte Neuheiten oder internationale Bestseller. Entdecke die Produkte über die gerade alle sprechen und sei immer einen Schritt voraus.
-
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Fruits Theater Box 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Mondelēz
Oreo Wafer Roll Chocolate Thailand 54g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerreroKinder Crispy 34g
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €5,26/100g€1,49 EURVerkaufspreis €1,79 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrero
Kinder Milkredible Cocoa 23,4g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €127,78/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Watermelon & Cherry 46,7g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €42,61/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Tropical 26g MHD 04/26
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Samyang FoodsSamyang Cream Carbonara 140g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €2,14/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Carbonara Hot Chicken Ramen Noodles Korea 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Rainbow 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,65/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Quattro Cheese 145g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €2,27/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds box Grape / Strawberry 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Extreme Box 99g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €33,23/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Grape & Strawberry 46g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,26/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Kids Cola 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Very Berry 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Sweet & Spicy Big Bowl 115g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,70/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Red Bull GmbHRed Bull Curuba Holunderblüte 250ml
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,96/l€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Extreme Zzaldduk 2x Spicy Snack 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,38/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Jelly Beans 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Keurig Pepper
Dr. Pepper Blackberry 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.