Halal
Entdecke unsere Halal-Produkte bei KingCans: sorgfältig ausgewählte Snacks, Süßigkeiten und Getränke für den Alltag und besondere Momente. Hier findest du leckere Imports, auf die du dich verlassen kannst. Jetzt Halal online shoppen und Trendprodukte bequem nach Hause liefern lassen.
-
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Carbonara Hot Chicken Ramen Noodles Korea 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Candy Break
Tommy's Bears Sour 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Candy Break
Tommy's Bears Mixed Fruit 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,55/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Sri Racha 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Ufo's 80g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,74/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Chispy
Chispy Rancho 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Nachos 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Crazy Cola Bottles 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €4,11/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Chispy
Chispy Caramel Sesame Sticks 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sweet Sushi Gummies 60g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Candy Dynamics
Toxic Waste Purple Sour Candy Drum 42g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sweet Ice Pop Gummies 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Chispy
Chispy Salted Sesame Sticks 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Candy DynamicsToxic Waste Blue Drum 42g
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Jelly Beans 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:ZED Candy
ZED Candy Tropical Jawbreaker 41g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,15/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:ZED CandyZED Candy Blackcurrant Jawbreaker 41,3g
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,97/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Sweet FlashSweet Flash Strawnana 25ml
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €59,60/l€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Dr. SweetDr. Sweet Peeled Banana Gummies 80g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €41,13/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Golden Grape Japan 500ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €5,58/l€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.