Halal
Entdecke unsere Halal-Produkte bei KingCans: sorgfältig ausgewählte Snacks, Süßigkeiten und Getränke für den Alltag und besondere Momente. Hier findest du leckere Imports, auf die du dich verlassen kannst. Jetzt Halal online shoppen und Trendprodukte bequem nach Hause liefern lassen.
-
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Shine Muscat 500ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €5,58/l€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Karuzo Croissant Strawberry Cheesecake Cream 82g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,17 EURNormaler PreisGrundpreis €14,27/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,17 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Honigmelon Bubblegum Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Sponge Layer Cake - Strawberry Creme 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Wild Strawberry Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Tubes Rainbow & Cream Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Sponge Layer Cake - Lemon Creme 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Karuzo Croissant Pistaziencreme 82g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €13,29/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Pink & Blue Bottles Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Sour Strawberry Pencils Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Sharks - Haie Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,25 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Bananas Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Tropical Mix Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Tube Creamy Berries Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Riolet - Banana Roll 40g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,89 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Riolet - Cocoa Roll 40g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans
Hata Ramune Blueberry Japan 200ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/l€3,49 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Strawberry Kisses 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Strips Sour Rainbow Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Sour Watermelon Slices Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.