USA Trends
USA Trends stehen für außergewöhnliche Süßigkeiten Snacks und Getränke, die in Amerika gerade besonders beliebt sind. Von intensiven Geschmacksrichtungen bis zu auffälligen Kultprodukten. Entdecke amerikanische Highlights, die man nicht überall findet, und bring echtes USA Feeling direkt zu dir nach Hause.
-
Anbieter:ZED Candy
ZED Candy Tropical Jawbreaker 41g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,15/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:ZED CandyZED Candy Blackcurrant Jawbreaker 41,3g
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,97/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Dr. SweetDr. Sweet Peeled Banana Gummies 80g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €41,13/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Berry 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Peach 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Pineapple 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Mac Heaven Mac & Cheese Cheddar 184g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,97/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Mac Heaven Mac & Cheese Smokey Gouda 184g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,97/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Fanta Grape 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Strawberry 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Mac Heaven Mac & Cheese Four Cheese 184g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,97/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
Anbieter:Takis
Takis Summer Smokin' Barbecue 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Twinkies Original 210g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €28,52/kg€5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Kool-Aid Bags Blue Raspberry 6,2g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €137,10/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Anbieter:KingCans
Kool-Aid Bags Strawberry Lemonade 5,3g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €160,38/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Anbieter:KingCans
Kool-Aid Bags Strawberry Kiwi 4,8g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €177,08/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Anbieter:ZED Candy
Kool-Aid Bags Pink Lemonade 6,5g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,85 EURNormaler Preis€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Anbieter:KingCans
Kool-Aid Bags Black Cherry 3,6g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €236,11/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Anbieter:KingCans
Kool-Aid Bags Strawberry 3,9g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €217,95/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Anbieter:Johny Bee
Johny Bee Sour Brain Powder 44g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,52/100g€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.