Direkt zum Inhalt
  • Instagram
  • TikTok

Wir übernehmen ab 49€ die Versandkosten!

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Österreich EUR €
  • Schweiz EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Instagram
  • TikTok
KingCans - Jetzt Sweets, Snacks und Getränke online kaufen
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Suchergebnisse

  • McVitie's Flipz Peanut Butter 90g

    McVitie's Flipz Peanut Butter 90g

    Anbieter:
    Mondelez

    McVitie's Flipz Peanut Butter 90g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €33,22/kg
    Zum Produkt
  • McVitie's Flipz Strawberry Cheesecake 90g

    McVitie's Flipz Strawberry Cheesecake 90g

    Anbieter:
    Mondelez

    McVitie's Flipz Strawberry Cheesecake 90g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €33,22/kg
    Zum Produkt
  • McVitie's Flipz Salted Caramel 90g

    McVitie's Flipz Salted Caramel 90g

    Anbieter:
    Mondelez

    McVitie's Flipz Salted Caramel 90g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €33,22/kg
    Zum Produkt

Kingcans Insider

Abonniere unseren
Newsletter

Erfahre als Erster von neuen Trendprodukten und exklusiven Angeboten.

Es ist jederzeit möglich, den Newsletter abzubestellen.

Frische Drops Exklusive Deals Kein Spam
KingCans Logo - Jetzt online Sweets, Snacks und Drinks kaufen

Sweets, Snacks & Drinks

KC Trading GmbH
info@kingcans.de

  • Instagram
  • TikTok

Hauptsortiment

  • Chips
  • Fruchtgummis
  • Gebäck & Kekse
  • Getränke
  • Instant Nudeln
  • Kaubonbons
  • Schokolade

Themen

  • Alle Produkte
  • Bestseller
  • Halal Produkte
  • Mystery Boxen
  • Neuheiten
  • Trends

Support

  • Account / Login
  • B2B-Portal
  • Kontakt
  • Zahlung & Versand
  • Widerrufsrecht
  • Vertrag widerrufen

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, KingCans - Sweets & Snacks
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.