Direkt zum Inhalt
  • Instagram
  • TikTok

Wir übernehmen ab 49€ die Versandkosten!

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Österreich EUR €
  • Schweiz EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Instagram
  • TikTok
KingCans - Jetzt Sweets, Snacks und Getränke online kaufen
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Suchergebnisse

  • Skittles Citrus 38g

    Skittles Citrus 38g

    Anbieter:
    Mars Wrigley

    Skittles Citrus 38g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,09 EUR
    Normaler Preis €1,09 EUR Verkaufspreis €1,09 EUR
    Grundpreis €28,68/kg
    Zum Produkt
  • Skittles Crazy Sours 38g

    Skittles Crazy Sours 38g

    Anbieter:
    Mars Wrigley

    Skittles Crazy Sours 38g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,09 EUR
    Normaler Preis €1,09 EUR Verkaufspreis €1,09 EUR
    Grundpreis €28,68/kg
    Zum Produkt
  • Skittles Fruit Chewies Pouch 137g

    Skittles Fruit Chewies Pouch 137g

    Anbieter:
    Mars Wrigley

    Skittles Fruit Chewies Pouch 137g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €21,82/kg
    Zum Produkt
  • Skittles Giants Gooey 125g

    Skittles Giants Gooey 125g

    Anbieter:
    Mars Wrigley

    Skittles Giants Gooey 125g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €23,92/kg
    Zum Produkt
  • American Classics Mystery Box mit US-Snacks und Drinks

    Mystery Box American Classics

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box American Classics

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €44,99 EUR
    Normaler Preis €44,99 EUR Verkaufspreis €44,99 EUR
    Zum Produkt
  • K-STIX Popping Candy Strawberry Choco 3x19g

    K-STIX Popping Candy Strawberry Choco 3x19g

    Anbieter:
    KingCans

    K-STIX Popping Candy Strawberry Choco 3x19g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €2,49 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €43,68/kg
    Zum Produkt
  • Sparfuchs Edition: bunte internationale Snacks und Getränke

    Mystery Box Sparfuchs Edition

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Sparfuchs Edition

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €34,99 EUR
    Normaler Preis €34,99 EUR Verkaufspreis €34,99 EUR
    Zum Produkt
  • Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €34,99 EUR
    Normaler Preis €34,99 EUR Verkaufspreis €34,99 EUR
    Zum Produkt
  • Fini Jelly Strawberry Kisses 75g

    Fini Jelly Strawberry Kisses 75g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Fini Jelly Strawberry Kisses 75g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,29 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,29 EUR
    Grundpreis €17,20/kg
    Zum Produkt
  • Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry Flavours 300g

    Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry Flavours 300g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry Flavours 300g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €3,99 EUR
    Normaler Preis €3,99 EUR Verkaufspreis €3,99 EUR
    Grundpreis €13,30/kg
    Zum Produkt
  • Cutie Katty Candy Licker 35g Product vendor

    Cutie Katty Candy Licker 35g

    Anbieter:
    Johny Bee

    Cutie Katty Candy Licker 35g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,29 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,29 EUR
    Grundpreis €36,86/kg
    Zum Produkt
  • KingCans Splash Ball Challenge 240ml Product vendor

    KingCans Splash Ball Challenge 240ml

    Anbieter:
    KingCans

    KingCans Splash Ball Challenge 240ml

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €13,71/l
    Zum Produkt
  • Fini Pink & Blue Bottles Halal 75g

    Fini Pink & Blue Bottles Halal 75g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Fini Pink & Blue Bottles Halal 75g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,29 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,29 EUR
    Grundpreis €17,20/kg
    Zum Produkt
  • Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry 200g

    Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry 200g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry 200g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €3,99 EUR
    Normaler Preis €3,99 EUR Verkaufspreis €3,99 EUR
    Grundpreis €19,95/kg
    Zum Produkt
  • Mystery Box Summer Drinks

    Mystery Box Summer Drinks

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Summer Drinks

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €24,99 EUR
    Normaler Preis €24,99 EUR Verkaufspreis €24,99 EUR
    Zum Produkt
  • Fini Sour Little Mix Halal 75g

    Fini Sour Little Mix Halal 75g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Fini Sour Little Mix Halal 75g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,29 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,29 EUR
    Grundpreis €17,20/kg
    Zum Produkt
  • Sweet Flash Strawnana 25ml Product vendor

    Sweet Flash Strawnana 25ml

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Sweet Flash

    Sweet Flash Strawnana 25ml

    Normaler Preis €1,49 EUR
    Normaler Preis €1,49 EUR Verkaufspreis €1,49 EUR
    Grundpreis €59,60/l
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sour Crazy Cola Bottles 90g Product vendor

    Dr. Sour Crazy Cola Bottles 90g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Felko Holland

    Dr. Sour Crazy Cola Bottles 90g

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €4,11/100g
    Zum Produkt
    Ausverkauft

Kingcans Insider

Abonniere unseren
Newsletter

Erfahre als Erster von neuen Trendprodukten und exklusiven Angeboten.

Es ist jederzeit möglich, den Newsletter abzubestellen.

Frische Drops Exklusive Deals Kein Spam
KingCans Logo - Jetzt online Sweets, Snacks und Drinks kaufen

Sweets, Snacks & Drinks

KC Trading GmbH
info@kingcans.de

  • Instagram
  • TikTok

Hauptsortiment

  • Chips
  • Fruchtgummis
  • Gebäck & Kekse
  • Getränke
  • Instant Nudeln
  • Kaubonbons
  • Schokolade

Themen

  • Alle Produkte
  • Bestseller
  • Halal Produkte
  • Mystery Boxen
  • Neuheiten
  • Trends

Support

  • Account / Login
  • B2B-Portal
  • Kontakt
  • Zahlung & Versand
  • Widerrufsrecht
  • Vertrag widerrufen

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, KingCans - Sweets & Snacks
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.