Direkt zum Inhalt
  • Instagram
  • TikTok

Wir übernehmen ab 49€ die Versandkosten!

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Österreich EUR €
  • Schweiz EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Instagram
  • TikTok
KingCans - Jetzt Sweets, Snacks und Getränke online kaufen
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Suchergebnisse

  • RF Mochi Snackpack Vanilla 40g

    RF Mochi Snackpack Vanilla 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Vanilla 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Strawberry Cheesecake 40g

    RF Mochi Snackpack Strawberry Cheesecake 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Strawberry Cheesecake 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g

    RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g

    RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g

    RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €34,99 EUR
    Normaler Preis €34,99 EUR Verkaufspreis €34,99 EUR
    Zum Produkt
  • Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g

    Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,44 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,44 EUR
    Grundpreis €32,00/kg
    Zum Produkt
  • Kingflix N' Chill Mystery Box mit zufälliger Auswahl internationaler Snacks und Drinks für Film- und Serienabende

    Mystery Box Kingflix N' Chill

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Kingflix N' Chill

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €44,99 EUR
    Normaler Preis €44,99 EUR Verkaufspreis €44,99 EUR
    Zum Produkt
  • Samyang Zzaldduk Snack 120g Product vendor

    Samyang Zzaldduk Snack 120g

    Anbieter:
    Samyang Foods

    Samyang Zzaldduk Snack 120g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €24,92/kg
    Zum Produkt
  • YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g

    YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,79 EUR
    Normaler Preis €2,49 EUR Verkaufspreis €2,79 EUR
    Grundpreis €45,00/kg
    Zum Produkt
  • Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g

    Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €2,29 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €41,50/kg
    Zum Produkt
  • American Classics Mystery Box mit US-Snacks und Drinks

    Mystery Box American Classics

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box American Classics

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €44,99 EUR
    Normaler Preis €44,99 EUR Verkaufspreis €44,99 EUR
    Zum Produkt
  • Chispy Nachos 80g

    Chispy Nachos 80g

    Anbieter:
    Chispy

    Chispy Nachos 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,49 EUR
    Normaler Preis €1,49 EUR Verkaufspreis €1,49 EUR
    Grundpreis €18,63/kg
    Zum Produkt
  • Seedos Taco 120g Product vendor

    Seedos Taco 100g

    Anbieter:
    Seedos

    Seedos Taco 100g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,99 EUR
    Normaler Preis €0,99 EUR Verkaufspreis €0,99 EUR
    Grundpreis €8,25/kg
    Zum Produkt
  • Gaming Edition Mystery Box mit internationalen Snacks und Drinks

    Mystery Box Gaming Edition

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Gaming Edition

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €44,99 EUR
    Normaler Preis €44,99 EUR Verkaufspreis €44,99 EUR
    Zum Produkt
  • Sparfuchs Edition: bunte internationale Snacks und Getränke

    Mystery Box Sparfuchs Edition

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Sparfuchs Edition

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €34,99 EUR
    Normaler Preis €34,99 EUR Verkaufspreis €34,99 EUR
    Zum Produkt
  • Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g

    Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,89 EUR
    Normaler Preis €0,85 EUR Verkaufspreis €0,89 EUR
    Grundpreis €44,50/kg
    Zum Produkt
  • Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g

    Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,89 EUR
    Normaler Preis €0,85 EUR Verkaufspreis €0,89 EUR
    Grundpreis €44,50/kg
    Zum Produkt
  • Sunshine Snack - Crix Peanut 45g

    Sunshine Snack - Crix Peanut 45g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Sunshine Snack - Crix Peanut 45g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,44 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,44 EUR
    Grundpreis €32,00/kg
    Zum Produkt
  • El Sabor Nacho`n Dip Chili Nacho Chips + Cheese Sauce 175g

    El Sabor Nacho`n Dip Chili Nacho Chips + Cheese Sauce 175g

    Anbieter:
    Hostess

    El Sabor Nacho`n Dip Chili Nacho Chips + Cheese Sauce 175g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €17,09/kg
    Zum Produkt
  • Seedos Extra Salt 120g Product vendor

    Seedos Extra Salt 100g

    Anbieter:
    Seedos

    Seedos Extra Salt 100g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,99 EUR
    Normaler Preis €0,99 EUR Verkaufspreis €0,99 EUR
    Grundpreis €8,25/kg
    Zum Produkt
  • Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g

    Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g

    Anbieter:
    Felko Holland B.V.

    Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,25 EUR
    Normaler Preis €2,25 EUR Verkaufspreis €2,25 EUR
    Grundpreis €28,13/kg
    Zum Produkt
  • Mystery Box MEGA DEAL

    Mystery Box MEGA DEAL

    Ausverkauft
    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box MEGA DEAL

    Normaler Preis €39,99 EUR
    Normaler Preis €59,99 EUR Verkaufspreis €39,99 EUR
    Zum Produkt
    Ausverkauft

Kingcans Insider

Abonniere unseren
Newsletter

Erfahre als Erster von neuen Trendprodukten und exklusiven Angeboten.

Es ist jederzeit möglich, den Newsletter abzubestellen.

Frische Drops Exklusive Deals Kein Spam
KingCans Logo - Jetzt online Sweets, Snacks und Drinks kaufen

Sweets, Snacks & Drinks

KC Trading GmbH
info@kingcans.de

  • Instagram
  • TikTok

Hauptsortiment

  • Chips
  • Fruchtgummis
  • Gebäck & Kekse
  • Getränke
  • Instant Nudeln
  • Kaubonbons
  • Schokolade

Themen

  • Alle Produkte
  • Bestseller
  • Halal Produkte
  • Mystery Boxen
  • Neuheiten
  • Trends

Support

  • Account / Login
  • B2B-Portal
  • Kontakt
  • Zahlung & Versand
  • Widerrufsrecht
  • Vertrag widerrufen

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, KingCans - Sweets & Snacks
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.