Direkt zum Inhalt
  • Instagram
  • TikTok

Wir übernehmen ab 49€ die Versandkosten!

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Österreich EUR €
  • Schweiz EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Instagram
  • TikTok
KingCans - Jetzt Sweets, Snacks und Getränke online kaufen
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Suchergebnisse

  • Dr. Fire Crisps Flamin Dragon 80g

    Dr. Fire Crisps Flamin Dragon 80g

    Anbieter:
    Felko Holland B.V.

    Dr. Fire Crisps Flamin Dragon 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,25 EUR
    Normaler Preis €2,25 EUR Verkaufspreis €2,25 EUR
    Grundpreis €28,13/kg
    Zum Produkt
  • Dr. Fire Crisps Afterburner 80g

    Dr. Fire Crisps Afterburner 80g

    Anbieter:
    Felko Holland B.V.

    Dr. Fire Crisps Afterburner 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,25 EUR
    Normaler Preis €2,25 EUR Verkaufspreis €2,25 EUR
    Grundpreis €28,13/kg
    Zum Produkt
  • Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g

    Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g

    Anbieter:
    Felko Holland B.V.

    Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,25 EUR
    Normaler Preis €2,25 EUR Verkaufspreis €2,25 EUR
    Grundpreis €28,13/kg
    Zum Produkt
  • Dr. Pepper Zero Cherry Crush 330ml

    Dr. Pepper Zero Cherry Crush 330ml

    Anbieter:
    KingCans

    Dr. Pepper Zero Cherry Crush 330ml

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,99 EUR
    Normaler Preis €1,89 EUR Verkaufspreis €1,99 EUR
    Grundpreis €6,03/l
    Zum Produkt
  • Dr. Pepper Blackberry 355ml

    Dr. Pepper Blackberry 355ml

    Anbieter:
    Keurig Pepper

    Dr. Pepper Blackberry 355ml

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,99 EUR
    Normaler Preis €1,99 EUR Verkaufspreis €1,99 EUR
    Grundpreis €5,61/l
    Zum Produkt
  • Dr. Pepper Cream Swirl 330ml

    Dr. Pepper Cream Swirl 330ml

    Ausverkauft
    Anbieter:
    KingCans

    Dr. Pepper Cream Swirl 330ml

    Normaler Preis €1,99 EUR
    Normaler Preis €1,89 EUR Verkaufspreis €1,99 EUR
    Grundpreis €6,03/l
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sour Ufo's 80g Product vendor

    Dr. Sour Ufo's 80g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Felko Holland

    Dr. Sour Ufo's 80g

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €3,74/100g
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sour Crazy Cola Bottles 90g Product vendor

    Dr. Sour Crazy Cola Bottles 90g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Felko Holland

    Dr. Sour Crazy Cola Bottles 90g

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €4,11/100g
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sweet Ice Pop Gummies 90g Product vendor

    Dr. Sweet Ice Pop Gummies 90g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Felko Holland

    Dr. Sweet Ice Pop Gummies 90g

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €3,66/100g
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sweet Peeled Banana Gummies 80g Product vendor

    Dr. Sweet Peeled Banana Gummies 80g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Dr. Sweet

    Dr. Sweet Peeled Banana Gummies 80g

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €41,13/kg
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sweet Sushi Gummies 60g Product vendor

    Dr. Sweet Sushi Gummies 60g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Felko Holland

    Dr. Sweet Sushi Gummies 60g

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €3,66/100g
    Zum Produkt
    Ausverkauft
  • Dr. Sour Jelly Beans 90g

    Dr. Sour Jelly Beans 90g

    Ausverkauft
    Anbieter:
    Felko Holland

    Dr. Sour Jelly Beans 90g

    Normaler Preis €3,29 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €3,29 EUR
    Grundpreis €3,66/100g
    Zum Produkt
    Ausverkauft

Kingcans Insider

Abonniere unseren
Newsletter

Erfahre als Erster von neuen Trendprodukten und exklusiven Angeboten.

Es ist jederzeit möglich, den Newsletter abzubestellen.

Frische Drops Exklusive Deals Kein Spam
KingCans Logo - Jetzt online Sweets, Snacks und Drinks kaufen

Sweets, Snacks & Drinks

KC Trading GmbH
info@kingcans.de

  • Instagram
  • TikTok

Hauptsortiment

  • Chips
  • Fruchtgummis
  • Gebäck & Kekse
  • Getränke
  • Instant Nudeln
  • Kaubonbons
  • Schokolade

Themen

  • Alle Produkte
  • Bestseller
  • Halal Produkte
  • Mystery Boxen
  • Neuheiten
  • Trends

Support

  • Account / Login
  • B2B-Portal
  • Kontakt
  • Zahlung & Versand
  • Widerrufsrecht
  • Vertrag widerrufen

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, KingCans - Sweets & Snacks
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.