Direkt zum Inhalt
  • Instagram
  • TikTok

Wir übernehmen ab 49€ die Versandkosten!

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Österreich EUR €
  • Schweiz EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Instagram
  • TikTok
KingCans - Jetzt Sweets, Snacks und Getränke online kaufen
  • Kategorien
    • Alle Produkte
    • Chips & Salziges
    • Fruchtgummis
    • Gebäck & Cookies
    • Getränke
    • Instant Nudeln
    • Kaubonbons
    • Schokolade
    • Nach Marken sortiert
  • Neuheiten
  • Trends
    • Japan & Asien
    • Mert Abi - Eksioglu
    • TikTok Trends
    • USA Trends
    • Ya’ummi Saucen
  • Pokemon-Sammelkarten
  • Mystery Boxen
  • Sale %
  • Halal Produkte
  • Über KingCans
  • B2B-Portal
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Suchergebnisse

  • RF Mochi Snackpack Vanilla 40g

    RF Mochi Snackpack Vanilla 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Vanilla 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Strawberry Cheesecake 40g

    RF Mochi Snackpack Strawberry Cheesecake 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Strawberry Cheesecake 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g

    RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g

    RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g

    RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g

    Anbieter:
    KingCans

    RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,46 EUR
    Normaler Preis €1,45 EUR Verkaufspreis €1,46 EUR
    Grundpreis €36,50/kg
    Zum Produkt
  • Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €34,99 EUR
    Normaler Preis €34,99 EUR Verkaufspreis €34,99 EUR
    Zum Produkt
  • Samyang Zzaldduk Snack 120g Product vendor

    Samyang Zzaldduk Snack 120g

    Anbieter:
    Samyang Foods

    Samyang Zzaldduk Snack 120g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €24,92/kg
    Zum Produkt
  • YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g

    YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,79 EUR
    Normaler Preis €2,49 EUR Verkaufspreis €2,79 EUR
    Grundpreis €45,00/kg
    Zum Produkt
  • Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g

    Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,44 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,44 EUR
    Grundpreis €32,00/kg
    Zum Produkt
  • Chispy Rancho 80g

    Chispy Rancho 80g

    Anbieter:
    Chispy

    Chispy Rancho 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,49 EUR
    Normaler Preis €1,49 EUR Verkaufspreis €1,49 EUR
    Grundpreis €18,63/kg
    Zum Produkt
  • Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g

    Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €2,29 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €41,50/kg
    Zum Produkt
  • Chispy Nachos 80g

    Chispy Nachos 80g

    Anbieter:
    Chispy

    Chispy Nachos 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,49 EUR
    Normaler Preis €1,49 EUR Verkaufspreis €1,49 EUR
    Grundpreis €18,63/kg
    Zum Produkt
  • Chispy Sri Racha 80g

    Chispy Sri Racha 80g

    Anbieter:
    Chispy

    Chispy Sri Racha 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,49 EUR
    Normaler Preis €1,49 EUR Verkaufspreis €1,49 EUR
    Grundpreis €18,63/kg
    Zum Produkt
  • Seedos Chilli & Lime 120g Product vendor

    Seedos Chilli & Lime 100g

    Anbieter:
    Seedos

    Seedos Chilli & Lime 100g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,99 EUR
    Normaler Preis €0,99 EUR Verkaufspreis €0,99 EUR
    Grundpreis €8,25/kg
    Zum Produkt
  • Chispy Salted Sesame Sticks 80g

    Chispy Salted Sesame Sticks 80g

    Anbieter:
    Chispy

    Chispy Salted Sesame Sticks 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,49 EUR
    Normaler Preis €1,49 EUR Verkaufspreis €1,49 EUR
    Grundpreis €18,63/kg
    Zum Produkt
  • Samyang Extreme Zzaldduk 2x Spicy Snack 80g Product vendor

    Samyang Extreme Zzaldduk 2x Spicy Snack 80g

    Anbieter:
    Samyang Foods

    Samyang Extreme Zzaldduk 2x Spicy Snack 80g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,99 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,99 EUR
    Grundpreis €37,38/kg
    Zum Produkt
  • Seedos Taco 120g Product vendor

    Seedos Taco 100g

    Anbieter:
    Seedos

    Seedos Taco 100g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,99 EUR
    Normaler Preis €0,99 EUR Verkaufspreis €0,99 EUR
    Grundpreis €8,25/kg
    Zum Produkt
  • Kingflix N' Chill Mystery Box mit zufälliger Auswahl internationaler Snacks und Drinks für Film- und Serienabende

    Mystery Box Kingflix N' Chill

    Anbieter:
    KingCans

    Mystery Box Kingflix N' Chill

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €44,99 EUR
    Normaler Preis €44,99 EUR Verkaufspreis €44,99 EUR
    Zum Produkt
  • Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g

    Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Tigaz Corn Chips - Ramen Noodles 20g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,89 EUR
    Normaler Preis €0,85 EUR Verkaufspreis €0,89 EUR
    Grundpreis €44,50/kg
    Zum Produkt
  • Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g

    Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,89 EUR
    Normaler Preis €0,85 EUR Verkaufspreis €0,89 EUR
    Grundpreis €44,50/kg
    Zum Produkt
  • Sunshine Snack - Crix Cheese 45g

    Sunshine Snack - Crix Cheese 45g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Sunshine Snack - Crix Cheese 45g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,44 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,44 EUR
    Grundpreis €32,00/kg
    Zum Produkt
  • Sunshine Snack - Crix Peanut 45g

    Sunshine Snack - Crix Peanut 45g

    Anbieter:
    KingCans - Sweets & Snacks

    Sunshine Snack - Crix Peanut 45g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €1,44 EUR
    Normaler Preis €1,29 EUR Verkaufspreis €1,44 EUR
    Grundpreis €32,00/kg
    Zum Produkt
  • Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g

    Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g

    Anbieter:
    KingCans

    Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €2,29 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €25,94/kg
    Zum Produkt
  • Seedos Extra Salt 120g Product vendor

    Seedos Extra Salt 100g

    Anbieter:
    Seedos

    Seedos Extra Salt 100g

    Sofort lieferbar

    Normaler Preis €0,99 EUR
    Normaler Preis €0,99 EUR Verkaufspreis €0,99 EUR
    Grundpreis €8,25/kg
    Zum Produkt
  • 1
  • 2

Kingcans Insider

Abonniere unseren
Newsletter

Erfahre als Erster von neuen Trendprodukten und exklusiven Angeboten.

Es ist jederzeit möglich, den Newsletter abzubestellen.

Frische Drops Exklusive Deals Kein Spam
KingCans Logo - Jetzt online Sweets, Snacks und Drinks kaufen

Sweets, Snacks & Drinks

KC Trading GmbH
info@kingcans.de

  • Instagram
  • TikTok

Hauptsortiment

  • Chips
  • Fruchtgummis
  • Gebäck & Kekse
  • Getränke
  • Instant Nudeln
  • Kaubonbons
  • Schokolade

Themen

  • Alle Produkte
  • Bestseller
  • Halal Produkte
  • Mystery Boxen
  • Neuheiten
  • Trends

Support

  • Account / Login
  • B2B-Portal
  • Kontakt
  • Zahlung & Versand
  • Widerrufsrecht
  • Vertrag widerrufen

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, KingCans - Sweets & Snacks
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.