Kaubonbons
Kaubonbons und Lollis sind klassische süße Naschereien für Groß und Klein. Ob fruchtig, cremig oder mit besonderen Aromen – Bonbons bieten kleinen Genuss für zwischendurch, unterwegs oder als Begleiter für Kindergeburtstage und Partys.
22 Produkte
-
AusverkauftNerds Fruits Theater Box 141g
Anbieter:FerraraNormaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
AusverkauftNerds Watermelon & Cherry 46,7g
Anbieter:FerraraNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €42,61/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Nerds Rope Tropical 26g MHD 04/26
Anbieter:Ferrara CandyNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Nerds Rope Rainbow 26g
Anbieter:Ferrara CandyNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,65/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftNerds box Grape / Strawberry 141g
Anbieter:FerraraNormaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Nerds Grape & Strawberry 46g
Anbieter:Ferrara CandyNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,26/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Nerds Rope Very Berry 26g
Anbieter:Ferrara CandyNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Warheads Super Sour Pops Blue Raspberry 105g
Anbieter:The HersheyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,03/g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Toxic Waste Purple Sour Candy Drum 42g
Anbieter:Candy DynamicsNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftToxic Waste Blue Drum 42g
Anbieter:Candy DynamicsNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EURAusverkauft -
ZED Candy Tropical Jawbreaker 41g
Anbieter:ZED CandyNormaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,15/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftZED Candy Blackcurrant Jawbreaker 41,3g
Anbieter:ZED CandyNormaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,97/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EURAusverkauft -
Crunch Punch Crunchy Rainbows 50g
Anbieter:Crunch PunchNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,98/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Mentos DUO Soft Candy - Grape & Soda 45g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €55,33/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Skittles Crazy Sours 38g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Skittles Citrus 38g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Skittles Fruit Chewies Pouch 137g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €21,82/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Skittles Giants Gooey 125g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,92/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Tic Tac Giant Orange & Mint Travel Edition XXL 255g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €11,49 EURNormaler PreisGrundpreis €45,06/kg€11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR -
Bardollini Matcha Caramels 175g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,37/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.