Schokolade
Schokolade bietet süßen Genuss in vielfältigen Varianten. Von Vollmilch über Zartbitter bis zu gefüllten Riegeln und Tafeln. Ob klassisch, mit Nüssen oder ausgefallenen Sorten – Schokolade sorgt für kleine Glücksmomente zwischendurch oder als süße Belohnung.
31 Produkte
-
Kemo Riolet - Cocoa Roll 40g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Bergen Obsession Pistachio White 128g
Anbieter:BergenNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,73/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Oreo Dutch Cocoa Wafer Choco Vanilla 117g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,02/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Oreo Dutch Cocoa Wafer Double Choco 117g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,01/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Terry's Chocolate Orange Dark 145g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,41/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR -
Terry's Chocolate Orange Milk 145g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,41/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR -
K-STIX Crunchy Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Almond Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Popping Candy Strawberry Choco 3x19g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €43,68/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Popping Candy Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Tahini Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.