Schokolade
Schokolade bietet süßen Genuss in vielfältigen Varianten. Von Vollmilch über Zartbitter bis zu gefüllten Riegeln und Tafeln. Ob klassisch, mit Nüssen oder ausgefallenen Sorten – Schokolade sorgt für kleine Glücksmomente zwischendurch oder als süße Belohnung.
31 Produkte
-
Oreo Wafer Roll Vanilla Thailand 54g
Anbieter:MondelēzNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Oreo Wafer Roll Chocolate Thailand 54g
Anbieter:MondelēzNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
AusverkauftKinder Crispy 34g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €5,26/100g€1,49 EURVerkaufspreis €1,79 EURAusverkauft -
Kinder Milkredible Cocoa 23,4g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €127,78/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Kinder Creamy Indien 19g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €78,42/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
American Bakery Caramel Cones 112g
Anbieter:American BakeryNormaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,49 EURANGEBOT -
AusverkauftAmerican Bakery Cookies & Peanut 96g
Anbieter:American BakeryNormaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
Bergen Obsession Cookies & Cream Vanilla 128g
Anbieter:BergenNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,73/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAmerican Bakery Cookies & Cream 96g
Anbieter:American BakeryNormaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
Choco Lake Chocolate Bites Cookies & Cream Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
AusverkauftAmerican Bakery Cookies & Cream Red Velvet 96g
Anbieter:American BakeryNormaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
Choco Lake Chocolate Bites Pistachio Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Peanut Butter Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Cheese Cake Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Bergen Obsession Pistachio Milk Chocolate 128g
Anbieter:BergenNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Bonello Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Bisco Cream Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Arabia Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Mango Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.