Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Terry's Chocolate Orange Dark 145g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,41/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR -
Terry's Chocolate Orange Milk 145g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,41/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR -
Tic Tac Giant Orange & Mint Travel Edition XXL 255g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €11,49 EURNormaler PreisGrundpreis €45,06/kg€11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR -
Bergen Japanese Cheesecake Cookies 128g
Anbieter:BergenNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g
Anbieter:Felko Holland B.V.Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
Dr. Fire Crisps Afterburner 80g
Anbieter:Felko Holland B.V.Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
El Sabor Nacho'n Dip Jalapeno Cheese 175g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,99 EURNormaler Preis€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Dr. Fire Crisps Flamin Dragon 80g
Anbieter:Felko Holland B.V.Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
El Sabor Nacho`n Dip Chili Nacho Chips + Cheese Sauce 175g
Anbieter:HostessNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,09/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
El Sabor Nacho'n Dip Guacamole 175g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,09/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Pringles Mexican Street Corn 158g
Anbieter:PringlesNormaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €29,05/kg€4,59 EURVerkaufspreis €4,59 EUR -
Pringles Ranch 158g
Anbieter:PringlesNormaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €29,05/kg€4,59 EURVerkaufspreis €4,59 EUR -
RF Mochi Snackpack Creamy Matcha 40g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €1,46 EURNormaler PreisGrundpreis €36,50/kg€1,45 EURVerkaufspreis €1,46 EUR -
Pringles 7-Layer Dip 158g
Anbieter:PringlesNormaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €29,05/kg€4,59 EURVerkaufspreis €4,59 EUR -
RF Mochi Snackpack Tiramisu 40g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €1,46 EURNormaler PreisGrundpreis €36,50/kg€1,45 EURVerkaufspreis €1,46 EUR -
Pringles Honey & Mustard 158g
Anbieter:PringlesNormaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €29,05/kg€4,59 EURVerkaufspreis €4,59 EUR -
RF Mochi Snackpack Maple Pancake 40g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €1,46 EURNormaler PreisGrundpreis €36,50/kg€1,45 EURVerkaufspreis €1,46 EUR -
Pringles Pizza 158g
Anbieter:PringlesNormaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €29,05/kg€4,59 EURVerkaufspreis €4,59 EUR -
Kool-Aid Bags Blue Raspberry 6,2g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €137,10/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR -
Kool-Aid Bags Strawberry Lemonade 5,3g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €0,85 EURNormaler PreisGrundpreis €160,38/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,85 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.