Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Fini Pink & Blue Bottles Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Sour Strawberry Pencils Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Jelly Sharks - Haie Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,25 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Tropical Mix Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Jelly Bananas Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Tube Creamy Berries Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Kemo Riolet - Cocoa Roll 40g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Kemo Riolet - Banana Roll 40g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,89 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Sunshine Snack - Crix Mild Chili 45g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,44 EURNormaler PreisGrundpreis €32,00/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,44 EUR -
Fuse Tea Wassermelone 330ml
Anbieter:Coca Cola CoNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €7,55/l€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Fuse Tea Mango-Ananas 330ml
Anbieter:Coca Cola CoNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €7,55/l€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Hata Ramune Blueberry Japan 200ml
Anbieter:KingCansNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/l€3,49 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Bergen Matcha Cookies Strawberry Cream 96g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €25,94/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Bergen Obsession Pistachio White 128g
Anbieter:BergenNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,73/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
ANGEBOTDoraemon 3D Chopstick Rest
Anbieter:Bandai NamcoNormaler Preis €9,99 EURNormaler Preis€19,99 EURVerkaufspreis €9,99 EURANGEBOT -
Takis Summer Smokin' Barbecue 100g
Anbieter:TakisNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
McVitie's Flipz Strawberry Cheesecake 90g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,22/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Twinkies Original 210g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €28,52/kg€5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR -
Pokemon Karten Gem Pack China
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR -
Pokemon Karten Scoraching Skies China
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.