Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Fini Jelly Strawberry Kisses 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Strips Sour Rainbow Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Sour Watermelon Slices Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Fini Clear Twin Cherries Halal 75g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Sunshine Snack - Crix Jalapenos Cheese 45g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,44 EURNormaler PreisGrundpreis €32,00/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,44 EUR -
Fuse Tea Honig Melone – Strawberry 330ml
Anbieter:Coca Cola CoNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €7,55/l€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Hata Ramune Melon Japan 200ml
Anbieter:KingCansNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/l€3,49 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Minions Fruit Drink Orange 250ml
Anbieter:KingCansNormaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €7,16/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,79 EUR -
Paw Patrol Blister Lolly Pop Up Sugarfree 30g
Anbieter:Paw PatrolNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €399,00/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Johny Bee Sour Brain Powder 44g
Anbieter:Johny BeeNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,52/100g€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Sola Eistee Multivitamin 500ml
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,59 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18/l€1,59 EURVerkaufspreis €1,59 EUR -
Sola Eistee Peach 500ml
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,59 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18/l€1,59 EURVerkaufspreis €1,59 EUR -
Skittles Crazy Sours 38g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Skittles Citrus 38g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Skittles Fruit Chewies Pouch 137g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €21,82/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Skittles Giants Gooey 125g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,92/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Oreo Dutch Cocoa Wafer Choco Vanilla 117g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,02/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Oreo Dutch Cocoa Wafer Double Choco 117g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,01/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
McVitie's Flipz Salted Caramel 90g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,22/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
McVitie's Flipz Peanut Butter 90g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,22/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.