Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Anbieter:Ferrero
Kinder Milkredible Cocoa 23,4g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €127,78/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Ferrero
Kinder Creamy Indien 19g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €78,42/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds Watermelon & Cherry 46,7g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €42,61/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Seedos
Seedos Sour Cream 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Cream Soda Limited Edition 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:American Bakery
American Bakery Caramel Cones 112g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,49 EURANGEBOT -
Anbieter:Eksioglu
Eksioglu Sosis - Hühnerbratwurst Mix Bundle – 4 Sorten
Sofort lieferbar
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,49/kg€19,99 EURVerkaufspreis €19,99 EUR -
Anbieter:Red Bull GmbH
Red Bull Iced Vanilla Berry 250ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,96/l€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Tropical 26g MHD 04/26
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:American BakeryAmerican Bakery Cookies & Peanut 96g
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Samyang FoodsSamyang Cream Carbonara 140g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €2,14/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Barcel
Flautas Blue Fiery Hot Chilli Lemon 60g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €41,50/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Taco 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:InventureCruncheez Cheezy Jalapeno 150g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
Anbieter:Stickies GmbH
Stickies Ice Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,23/l€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Chilli & Lime 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:InventureCruncheez Fiery Hot 150g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Carbonara Hot Chicken Ramen Noodles Korea 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Bergen
Bergen Obsession Cookies & Cream Vanilla 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,73/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Rainbow 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,65/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.