Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Anbieter:The Hershey
Warheads Super Sour Pops Blue Raspberry 105g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,03/g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Original 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sweet Sushi Gummies 60g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:PepsiCo
Pepsi Max Lime Zero 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Candy Dynamics
Toxic Waste Purple Sour Candy Drum 42g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Wild Cherry & Cream 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Extreme Zzaldduk 2x Spicy Snack 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,38/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sweet Ice Pop Gummies 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:American BakeryAmerican Bakery Cookies & Cream 96g
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,85/kg€1,99 EURVerkaufspreis €2,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Perfekto24
Wunder Zahnstocher Icebonbon in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Salted Sesame Sticks 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Anbieter:KingCans
KingCans - Geschenkgutschein Digital
Sofort lieferbar
Normaler Preis Von €25,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis Von €25,00 EUR -
Anbieter:KingCans
Hot Wheels Race Drink 250ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €7,16/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,79 EUR -
AusverkauftAnbieter:Coca Cola CoCoca Cola Mexican Glass Bottle 500 ml
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/l€4,99 EURVerkaufspreis €3,99 EURAusverkauft -
Anbieter:KingCans
Sprite Chill Cherry Lime 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
ANGEBOTAnbieter:EnskyHaikyu!! Deco Stickers #3 Japan
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler Preis€3,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURANGEBOT -
Anbieter:PepsiCo
Pepsi Max Mango Zero 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Candy DynamicsToxic Waste Blue Drum 42g
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,93/100g€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EURAusverkauft -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Zzaldduk Snack 120g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,92/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Spin Master
PawPatrol Triangle Freeze Pops Cola 496ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €4,49 EURNormaler PreisGrundpreis €9,05/l€3,99 EURVerkaufspreis €4,49 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.