Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Quattro Cheese 145g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €2,27/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EUR -
Anbieter:Candy Break
Tommy's Bears Sour 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Extra Salt 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:FerraraNerds box Grape / Strawberry 141g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Extreme Box 99g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €33,23/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Grape & Strawberry 46g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,26/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Candy Break
Tommy's Bears Mixed Fruit 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,55/100g€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Blue Seeds 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,99/100g€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Sri Racha 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:MondelēzSour Patch Kids Cola 130g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Ferrara Candy
Nerds Rope Very Berry 26g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €76,54/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Ufo's 80g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,74/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Chispy
Chispy Rancho 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Anbieter:Samyang Foods
Samyang Sweet & Spicy Big Bowl 115g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,70/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:Seedos
Seedos Salted Caramel 100g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,99/100g€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Nachos 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:Red Bull GmbHRed Bull Curuba Holunderblüte 250ml
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,96/l€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Crazy Cola Bottles 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €4,11/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:Perfekto24
Wunder Zahnstocher Peach Ice in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Chispy
Chispy Caramel Sesame Sticks 80g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kg€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.