Frozen Chilled - Schokoladenbissen mit Cookies-&-Cream-Füllung
Frozen Chilled - Schokoladenbissen mit Cookies-&-Cream-Füllung
-
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Mango Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Pistachio Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Peanut Butter Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Bisco Cream Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Tahini Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Arabia Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Cheese Cake Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Cookies & Cream Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry Flavours 300g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Bonello Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.