Neuheiten
Entdecke internationale Neuheiten bei KingCans: neue Sweets, Snacks und Drinks aus den USA, Asien und weiteren Trend-Märkten. Hier findest du frische Sorten, limitierte Editionen und angesagte Marken. Das Sortiment wird laufend erweitert – perfekt für alle, die globale Food-Trends zuerst probieren wollen.
92 Produkte
-
Sola Eistee Multivitamin 500ml
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,59 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18/l€1,59 EURVerkaufspreis €1,59 EUR -
Sola Eistee Peach 500ml
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €1,59 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18/l€1,59 EURVerkaufspreis €1,59 EUR -
Skittles Crazy Sours 38g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Skittles Citrus 38g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €28,68/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Skittles Giants Gooey 125g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,92/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Skittles Fruit Chewies Pouch 137g
Anbieter:Mars WrigleyNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €21,82/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Takis Summer Smokin' Barbecue 100g
Anbieter:TakisNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Oreo Dutch Cocoa Wafer Double Choco 117g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,01/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Oreo Dutch Cocoa Wafer Choco Vanilla 117g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €0,02/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
McVitie's Flipz Strawberry Cheesecake 90g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,22/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
McVitie's Flipz Salted Caramel 90g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,22/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
McVitie's Flipz Peanut Butter 90g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,22/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Terry's Chocolate Orange Milk 145g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,41/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR -
Terry's Chocolate Orange Dark 145g
Anbieter:MondelezNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,41/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR -
Tic Tac Giant Orange & Mint Travel Edition XXL 255g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €11,49 EURNormaler PreisGrundpreis €45,06/kg€11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR -
Bergen Japanese Cheesecake Cookies 128g
Anbieter:BergenNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Twinkies Original 210g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €28,52/kg€5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR -
Dr. Fire Crisps Afterburner 80g
Anbieter:Felko Holland B.V.Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
Dr. Fire Crisps Cheesy Jalapeno 80g
Anbieter:Felko Holland B.V.Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR -
Dr. Fire Crisps Flamin Dragon 80g
Anbieter:Felko Holland B.V.Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €28,13/kg€2,25 EURVerkaufspreis €2,25 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.