Neuheiten
Entdecke internationale Neuheiten bei KingCans: neue Sweets, Snacks und Drinks aus den USA, Asien und weiteren Trend-Märkten. Hier findest du frische Sorten, limitierte Editionen und angesagte Marken. Das Sortiment wird laufend erweitert – perfekt für alle, die globale Food-Trends zuerst probieren wollen.
92 Produkte
-
Pepsi Max Mango Zero 330ml
Anbieter:PepsiCoNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Wunder Zahnstocher Peach Ice in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Wunder Zahnstocher Icebonbon in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Wunder Zahnstocher Apple in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Wunder Zahnstocher Grape Mint in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Wunder Zahnstocher Cinnamon Orange in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Eksioglu Sosis - Hühnerbratwurst Käse 400g
Anbieter:EksiogluNormaler Preis €6,49 EURNormaler PreisGrundpreis €16,23/kg€6,49 EURVerkaufspreis €6,49 EUR -
Eksioglu Sosis - Scharfe Hühnerbratwurst 400g
Anbieter:EksiogluNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,98/kg€5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR -
Eksioglu Sosis - Hühnerbratwurst Käse und Chill 400g
Anbieter:EksiogluNormaler Preis €6,49 EURNormaler PreisGrundpreis €16,23/kg€6,49 EURVerkaufspreis €6,49 EUR -
Eksioglu Sosis Hühnerbratwurst 400g
Anbieter:EksiogluNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,98/kg€5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR -
AusverkauftZED Candy Blackcurrant Jawbreaker 41,3g
Anbieter:ZED CandyNormaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,97/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EURAusverkauft -
ZED Candy Tropical Jawbreaker 41g
Anbieter:ZED CandyNormaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,15/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.