Neuheiten
Entdecke internationale Neuheiten bei KingCans: neue Sweets, Snacks und Drinks aus den USA, Asien und weiteren Trend-Märkten. Hier findest du frische Sorten, limitierte Editionen und angesagte Marken. Das Sortiment wird laufend erweitert – perfekt für alle, die globale Food-Trends zuerst probieren wollen.
92 Produkte
-
K-STIX Crunchy Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Almond Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Popping Candy Strawberry Choco 3x19g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €43,68/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Popping Candy Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Wunder Zahnstocher Pineapple in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €83,13/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Wunder Zahnstocher Cherry in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Anbieter:Perfekto24Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Pokemon Karten 30th Anniversary Booster China
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €8,00 pro Stück€8,00 EURVerkaufspreis €8,00 EUR -
Pokemon Karten Munikis Zero Japanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €4,99 EUR -
Pokemon Karten Violet ex Japanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €4,99 EUR -
Pokemon Karten Ancient Roar Koreanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis €3,50 EUR -
Pokemon Karten Cyber Judge Koreanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis €3,50 EUR -
Pokemon Karten Violet ex Koreanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis €3,50 EUR -
Pokemon Karten Triplet Beat Koreanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis €3,50 EUR -
Pokemon Karten Night Wanderer Koreanisch
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis €3,50 EUR -
Pokemon Karten Scarlet & Violet Expansion Pack Stellar Miracle Pack Japan
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR -
Pokemon Karten Cyber Judge Japan
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR -
Pokemon Karten Mega Symphonia Booster Japan
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR -
Pokemon Karten Gem Pack China
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR -
Pokemon Karten Scoraching Skies China
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR -
Pokemon Karten Final Flame China
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €5,49 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,49 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.