Schokolade
27 Produkte
-
American Bakery Caramel Cones 112g
Anbieter:American BakeryNormaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,49 EURANGEBOT -
Kinder Creamy Indien 19g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €78,42/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,49 EUR -
Kinder Milkredible Cocoa 23,4g
Anbieter:FerreroNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €127,78/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Tahini Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Bonello Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Bisco Cream Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Pistachio Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Cheese Cake Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Peanut Butter Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry Flavours 300g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,30/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Mango Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Arabia Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Choco Lake Chocolate Bites Cookies & Cream Crunchy Dough Filling 200g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Kemo Sponge Layer Cake - Strawberry Creme 35g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Kemo Sponge Layer Cake - Lemon Creme 35g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Kemo Riolet - Cocoa Roll 40g
Anbieter:KingCans - Sweets & SnacksNormaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
K-STIX Popping Candy Choco 3x18g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €46,11/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
K-STIX Popping Candy Strawberry Choco 3x19g
Anbieter:KingCansNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €43,68/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR
Kingcans
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.