Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Bisco Cream Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:PEZ Candy
Pez Pokemon Pikachu - Blister Only
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €299,00/kg€2,79 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:PEZ CandyPez Sponge Bob 17g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €205,29/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
Anbieter:Perfekto24
Wunder Zahnstocher Pineapple in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €83,13/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Wild Strawberry Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Tubes Rainbow & Cream Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Riolet - Cocoa Roll 40g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Riolet - Banana Roll 40g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,75/kg€0,89 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Karuzo Croissant Pistaziencreme 82g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €13,29/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,09 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Doritos Chips Cup Style - Nacho Cheese 60g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €41,50/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €25,94/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:KingCans
Madagascar Fruit Drink Apple 250ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €7,16/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,79 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Max Lemon Zero 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Arabia Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Mango Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Mac Heaven Mac & Cheese Four Cheese 184g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,97/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
AusverkauftAnbieter:PEZ CandyPez Paw Patrol - Blister Only
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €299,00/kg€2,79 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:PEZ CandyPez Paw Patrol 17g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €205,29/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
Anbieter:PEZ Candy
Pez Peppa Pig 17g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €205,29/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
Anbieter:PEZ Candy
Pez Lion King 17g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €349,00/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.