Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
AusverkauftAnbieter:Felko HollandDr. Sour Jelly Beans 90g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €3,66/100g€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:KingCans
Candy Amos Peelerz Gummy Mango 65g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €30,62/kg€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:ZED Candy
ZED Candy Tropical Jawbreaker 41g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,15/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EUR -
Anbieter:Spin Master
PawPatrol Triangle Freeze Pops Strawberry 496ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €4,49 EURNormaler PreisGrundpreis €9,05/l€3,99 EURVerkaufspreis €4,49 EUR -
Anbieter:Perfekto24
Wunder Zahnstocher Grape Mint in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:ZED CandyZED Candy Blackcurrant Jawbreaker 41,3g
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,97/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,99 EURAusverkauft -
Anbieter:Crunch Punch
Crunch Punch Crunchy Rainbows 50g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,98/100g€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Candy Amos Peelerz Gummy Peach 65g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €30,62/kg€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Candy Amos Peelerz Gummy Lychee 65g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €30,62/kg€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Twist 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Perfekto24
Wunder Zahnstocher Apple in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Max Tropical Zero 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Mystery Box Chips & Snacks SPARFUCHS
Sofort lieferbar
Normaler Preis €34,99 EURNormaler Preis€34,99 EURVerkaufspreis €34,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:KingCansMystery Box MEGA DEAL
Normaler Preis €39,99 EURNormaler Preis€59,99 EURVerkaufspreis €39,99 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Sweet FlashSweet Flash Strawnana 25ml
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €59,60/l€1,49 EURVerkaufspreis €1,49 EURAusverkauft -
AusverkauftAnbieter:Dr. SweetDr. Sweet Peeled Banana Gummies 80g
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €41,13/kg€2,99 EURVerkaufspreis €3,29 EURAusverkauft -
Anbieter:KingCans
Fanta Maracuja Zero Sugar 330 ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
7UP Pink Lemonade Zero Sugar 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Perfekto24
Wunder Zahnstocher Cinnamon Orange in Metalldose – 100 aromatisierte Sticks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €62,29/kg€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta White Peach Alu Can Japan 300ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,97/l€2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.