Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Peanut Butter Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Shine Muscat 500ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €5,58/l€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Anbieter:KingCans
Mystery Box Summer Drinks
Sofort lieferbar
Normaler Preis €24,99 EURNormaler Preis€24,99 EURVerkaufspreis €24,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co.
Nestea Ice Tea Green Citrus Flavour 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Mango Flavor 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Cheese Cake Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Mac Heaven Mac & Cheese Smokey Gouda 184g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,97/kg€3,29 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
Anbieter:Johny Bee
Cutie Katty Candy Licker 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €36,86/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Golden Grape Japan 500ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €5,58/l€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Anbieter:KingCans
Barbie Girls Drink 250ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €7,16/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,79 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
7UP Exotique 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
7UP Cherry 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co.
Nestea Ice Tea Lemon Flavour 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Fanta Grape 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Bergen
Bergen Obsession Pistachio Milk Chocolate 128g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,55/kg€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Chocolate Bites Bonello Crunchy Dough Filling 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co
Fanta Strawberry 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAnbieter:Casa del DolceTrinketto Cola Flavor 70ml
Normaler Preis €0,79 EURNormaler PreisGrundpreis €11,29/l€0,69 EURVerkaufspreis €0,79 EURAusverkauft -
Anbieter:PEZ Candy
Pez 6-pak Cola 51g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €48,82/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:KingCans
KingCans Logo Halskette Limitiert
Sofort lieferbar
Normaler Preis €19,99 EURNormaler Preis€19,99 EURVerkaufspreis €19,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.