Alle Produkte
Entdecke das gesamte Kingcans Sortiment auf einen Blick: Von süßen amerikanischen Sweets und Candy-Klassikern über angesagte TikTok-Trends bis hin zu beliebten Snacks und Getränken aus den USA, Japan und ganz Asien. Ob fruchtig, sauer, schokoladig oder salzig – bei Kingcans findest du die neuesten internationalen Highlights und Kultprodukte, die dein Kiosk-Herz höherschlagen lassen, bequem online bestellbar.
-
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Sponge Layer Cake - Strawberry Creme 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Karuzo Croissant Strawberry Cheesecake Cream 82g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,17 EURNormaler PreisGrundpreis €14,27/kg€1,09 EURVerkaufspreis €1,17 EUR -
Anbieter:PepsiCo
7UP Cherry 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
7UP Mojito 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,79 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:Pepsi Co
Pepsi Max Cherry 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,59 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Pokemon Karten 30th Anniversary Booster China
Sofort lieferbar
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €8,00 pro Stück€8,00 EURVerkaufspreis €8,00 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Pizza 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Cheese 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Sunshine Snack - Crix Cheese 45g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,44 EURNormaler PreisGrundpreis €32,00/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,44 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Mentos DUO Soft Candy - Grape & Soda 45g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €55,33/kg€2,29 EURVerkaufspreis €2,49 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
YURAKU Black Thunder Chocolate Bite Size Pouch 62g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00/kg€2,49 EURVerkaufspreis €2,79 EUR -
Anbieter:Keurig Pepper
Dr. Pepper Blackberry 355ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,61/l€1,99 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans
Spongebob Bubble Drink 250ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €7,16/l€1,69 EURVerkaufspreis €1,79 EUR -
AusverkauftAnbieter:Coca Cola CoFanta Passion Fruit Grape PET 500ml
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,98/l€2,79 EURVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Fini Jelly Honigmelon Bubblegum Halal 75g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,29 EURNormaler PreisGrundpreis €17,20/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,29 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Kemo Sponge Layer Cake - Lemon Creme 35g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,14/kg€0,95 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Sweet Corn 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €44,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,89 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Tigaz Corn Chips - Chilli & Lime 20g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €47,50/kg€0,85 EURVerkaufspreis €0,95 EUR -
Anbieter:Coca Cola Co.
Nestea Ice Tea Peach Flavour 330ml
Sofort lieferbar
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,03/l€1,89 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Anbieter:KingCans - Sweets & Snacks
Choco Lake Fruit Bites filled with Ice Cream Pistachio, Strawberry, Mango & Raspberry 200g
Sofort lieferbar
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kg€3,99 EURVerkaufspreis €3,99 EUR
-
01
KingCans Treueprogramm Punkte bei jedem Kauf
-
02
Top Trendprodukte International & limitiert
-
03
Blitzschneller Versand Frisch bei dir zuhause
-
04
Kostenloser Versand ab 50€ Ohne versteckte Kosten
Warum Kingcans
Shoppe
sicher.
Vier Gründe, warum Trends hier landen — und bei dir bleiben.